Почему шашлык до приема водки гораздо вкусней,чем после?

что не правда сравните сначала,а потом пишите
Дополнен 10 лет назад
всем +5 добра и счастья)))
Дополнен 10 лет назад
я не пью,я просто вспомнил это ,было пару лет назад,я сравнил специально)) 100грамм зеленого гринфилда за ваше здоровье))
Дополнен 10 лет назад
некто никто,кури правила,не спрашивай *ни не по теме))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Потому, что водка, точнее, спирт в ней, блокирует ряд вкусовых рецепторов.
А если выпить еще немного - блокирует желание есть вообще. Остается желание только закусывать, а какой именно едой - уже не так важно, лишь бы была яркой по вкусу (острой, соленой и пр), и шашлык тут уже не годится :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правда ваша,шашлык вкусный по любому
Притупляются вкусовые рецепторы
Знаток (312)
Еще вкусней когда оно идет вместе с красным вином.
Знаток (270)
После приёма водки, изысканный шашлык, превращается в обычный кусок мяса. Поэтому лучше не пить, провести день шашлыка трезвым, ну и ли немного красного винца.
Ученик (223)
Таки вы правда гетеро, али прикидываетесь?
Наставник (93172)
так до приёма водки...он с*е....украденый в общем...а это всегда скуснее. :-)