ну воооот, батарейка на весах закончилась. теперь я не знаю, сколько счастья у мужа в кг...

как часто меняете батарейки на весах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341486)
меняю раз в 2 года, а может и реже.... хотя встаем на них каждый день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129559)
Оооочень редко. Я и встаю на них не так часто.
Просветленный (735473)
Вообще такого не помню и где сейчас весы. что кухонные, что напольные, я не помню
Наставник (64149)
Раз в два года)))

Яночка, а должна быть в женщине какая-то загадка
привет, дорогая моя))
Наставник (48845)
У меня нет весов в доме, никаких, продукты я меряю на глаз, а себя я не хочу взвешивать, как и поступки, впрочем....