Гроссмейстер (8915)

Боиться ли атеист ответить за свои грехи перед Богом..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74739)
Нет, ибо у них Бог не существует. Может те атеисты, что помудрее, где-то на уровне подсознания опасаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Перед чьим?...кого Вы имеете ввиду?..Ахуру Мазду, Вишну, Саваофа,Великого Ктулху, Коцельпопотама, или ещё кого? :-0
Наставник (27086)
Я не боюсь.
Странно отвечать перед тем, кого нет. P.S. Так же, не с ведома ли того, кого нет, я совершала то, за что я должна отвечать?
Верховный Наставник (132929)
Зайка, а бог то - он только у вас в голове. Не знали?
Ответ: А вы боитесь мести Винни Пуха? А ослика Иа-Иа?
Атеист в бога не верит, так что нельзя ответить за грехи перед тем, кого нет
Мудрец (13220)
Не-а... ) потому, как не совсем понятно, что за "грехи", и что за "бог"... Вот как-только, верующие, в этих вопросах досконально разберутся, то милости просим пугать... )))
Гроссмейстер (6382)
Нет, конечно. ЛММ - сама доброта!
А, "атеисты" не видят в себе греха. УВЫ! "Если говорим, что не имеем греха - обманываем самих себя, и истины нет в нас". 1-е от Иоанна 1:8.
"Кто молится: Помилуй, Господи, мя, безгрешнаго!" - будет в аду". Русская пословица.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (30504)
Атеист боится ответить за свои поступки перед своей совестью. А те, у кого о совести только смутные представления, пусть хотя бы бога боятся -- всё лучше, чем ничего.