Легализация эвтаназии... "Ведущие оппозиционеры и правозащитники России подали в суд прошение об их добровольной эвтаназии. Приговор приведен в исполнение до его оглашения".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Они и живые то симпатии не вызывают- а уж подохшие- тем более...
Приговор отменяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Какая в России жизнь, так будь у правительства хоть капля совести, оно бы везде открыло кабинеты для бесплатной эвтаназии всех желающих. Пришел, расписался, выпил. заснул и не проснулся.
Хранитель Истины (492223)
Размечтались