А вот что может быть лучше, чем ранним воскресным утром...выйти на балкон, с любовью погладить

ладонью загрунтованную поверхность...вдохнуть всеми лёгкими (всеми долями) нежный аромат ПФ - 115...взять в руку вылик и начать красить, красить, красить....ПЛЯЯЯЯ!!!!! Ну кто внушает женщинам, что именно так, с банкой краски, лучше всего встречать воскресное летнее утро (день)....:-(......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Краску оставь на понедельник))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Идеальное утро для мужчины))
Наставник (35552)

Красота... Щас бы банку краски ведра на три и валиком ее, и валиком...))
Наставник (70354)
я таки не понял-кто хозяин в доме?)) конечно я не лезу но вот просто для статистики))
Наставник (64495)
МНОГОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ....но иногда приходиться принимать, то что есть )))
Вам это садо-мазо нравится, иначе давно бы свалили
Верховный Наставник (217026)
Мужик при деле забывает о постели. Чем бы мужик не занимался, лишь бы демагогию не разводил. Последнее - это о нас.
Наставник (38466)
пф-115??? это ж чистой воды мазохизм такой краской орудовать!!!

Просветленный (653443)
И только воспоминание о румашной, как одинокий голос Пушкина ... и тдд. (-;)))