Убедила ли вас одна из версий катастрофы Боинг 777 под Донецком? Если да - то какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132548)
1. Кто сбил-тот пусть и прыгает.
2. Я не эксперт по авиа-проишествиям.
3. Могу только ТОЧНО сказать, что версия "туда трупов натолкали и сбили"-БРЕД ПОЛНЫЙ.
4. И точно, что не с территории РФ выпущена ракета-которой его сбили (это пробить не трудно-ТТХ комплекса найти и расстояние от границы РФ до места аварии).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пох вообще кто и что сбил...
я не хочу войны(((((((

привет(((
Советник (3534)

сбил Путин ( доказательство - вот оно)
Наставник (70354)
нет!
Наставник (35552)
Мне кажется, ополченцы увлеклись сбиванием самолетов...
Верховный Наставник (146022)
А что тут не ясно ,все и так белыми нитками сшито. Уже не знают каких собак на Россию повесить и как ее спровоцировать да только кишка тонка.
Наставник (38466)
виноват,как правило,тот, кто громче кричит,обвиняет и оправдывается... тут русланд вне конкуренции)))
Верховный Наставник (120954)
А какие версии были то?
Просветленный (737981)
согласно данным из интернета у американской разведки, сбили русские.

Верховный Наставник (132929)
Еще в первый день после события США орали, что виноват Путин и Россия. Как говорится - на воре и шапка горит. Смотри - кому выгодно. Вот эта версия и есть основная. Заказчик - США, исполнитель - Украина.
Верховный Наставник (216216)
Там бандиты с обеих сторон. Русскоязычные, вооруженные русским же оружием. Есть разница для погибших?
Советник (4518)
Сбили всё-таки украинцы под руководством США и Англии. Тот факт,что они сразу стали обвинять Россию не приводя никаких доказательств и до результатов расследования красноречиво об этом говорить. Громче всех кричит держите вора сам вор - народная мудрость.
Хранитель Истины (448133)
Мне тоже кажется, что Боинг сбили всё-таки украинцы под руководством англосаксов. И еще мне кажется, что украинцы увлеклись сбиванием гражданских самолетов. В 2001 году они сбили ракетой С-200 российский Ту-154, в 2014 сбили малазийский Боинг. Характерно, что и в том и в другом случае они свою вину не признаЮт и никогда не признАют"
Наставник (27086)
Наставник (31846)
очевидно жежж...кто переговоры авиадиспетчеров с боингом приныкал...то и виноват.