Мудрец (14865)

А почему меня никто не поздравляет с днем Акилы? это по народному календарю день грибника)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Не люблю грибы...ни собирать, ни чистить...ни готовить....)))))

удачной охоты)))
Просветленный (642978)
ну вот,теперь я грибов хочу(((
ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Хранитель Истины (448157)
Проздравляю! Я тоже грибник. Недавно купил нож грибника из дамасской стали. С отверстием в рукоятке под темляк. Грибы режет и ччистит - заглядение! И точить не надо!