А почему меня никто не поздравляет с праздником? Сегодня день торговли!....Что бы вы, покупатели..

без нас, торгашей делали? А мы-то без вас? ....)))Вот уж точно НИЧЕГО!....))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Позлравляю! И чтоб ни проверок, ни налоговой, ни пожарников))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
поивет! поздравляю! желаю! чин-чин!
Верховный Наставник (138724)
Праздник работников торговли,
Это веселье для всей страны!
И особо бизнесменов —
Вы герои в наши дни!
Поднимаете торговлю,
Поднимая всю страну!
Не даете предприятиям
Слить доходу в глубину!
Будь те счастливы, ребята!
Будьте лучше, здоровей!
И конечно, с каждым годом
Становитесь Вы мудрей!
Верховный Наставник (135341)
Привет!)
Поздравляю и желаю!)
Желаю процветания и терпения людям по обе стороны прилавка!)
Мудрец (14865)
Проздравляю)))
Наставник (43303)
нефигасе, день начался- сплошные праздники )))
Конечно же, поздравляю, от всей своей доброй души. Желаю адекватных покупателей и взаимоуважения .
Я в прошлом году 3 месяца в киоске торговала и поняла, что деньги- товар - покупатели-материальная ответсвенность-это не моё. Если честно, то люди-просто неадекваты попадались. Задолбалась я всем улыбаться, выслушивать претензии и бросила это неблагодароне дело ))) А, как покупатель я веду себя вежливо и уважительно. Чётко , ясно и крастко излагаю свою просьбу )))
Так, что, Оля, респкт и уважуха за ваш нелёгкий труд !!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (165653)
Что-то я не пОняла)
Сегодня День работников торговли Украины и Белоруссии))) Вы сами-то откуда будете?)))
Наставник (40067)
...))) Без вас , торгашей , мы б по сей день самородки на зеркальца и бусики меняли бы !
... ;-) А так - обе - на какой цивилизационный рывок по витку ...
Все через банк !
... Все для народа .
Ахахах))) ну тогда и меня поздравьте, я 7 лет проработала в сфере торговли и услуг, в фотосалоне. Сегодня наши на базу поехали куражиться, а погодка дрянь... Холодно и сыро, серое все.
Наставник (32799)
С праздником, Олечка!
И пусть никогда-никогда не будет так, как на картинке)))
Поздравляю!!

пРИСОЕДИНЯЮСЬ! Я ВЕДЬ ТОЖЕ-РАБОТНИК ТОРГОВЛИ УЖЕ МНОГО-МНОГО ЛЕТ!) хОТЕЛА СМЕНИТЬ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,А ФИГ-ТО....ЗАТЯНУЛО НАВЕКИ!)

с праздником,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

Искусство древнее –торговля –
Пережила уже века,
Цивилизованные страны
Все к процветанью привела.
Желаем в праздник вам успехов
В работе очень не простой,
Клиентов добрых и богатых,
Товар хороший, ходовой!!!