А почему меня никто с Днем ВМФ не поздравляет? БЧ-5 как никак....

ну или "румыны" как на флоте говорят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43303)
уже-уже спешу поздравить ...
Плинтусик-родной, с праздником тебя !!! Здоровья и душевного равновесия. Малайца, настоящий мужчина, я в тебе и не сомневалась !!!
Искренне рада тебя приветствовать и поздравить, жму твою мужественную руку !!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
БЧ-5 - это, если память не изменяет, электротехническая? Впрочем не важно... Поздравляю!!
Наставник (40067)
Практически ничего не поняла по поводу повода , кроме , как ...
С праздником тебя , Плинтус !
...))) Чистого неба , легкой воды ...
... И ...
И пусть у всех все будет хорошо .
праздравляю!))
Просветленный (642313)
и я поздравляю! только я такое не знаю,но это не мешает порадоваться за хороших людей!
Мудрец (14865)
Проздравляю ,желаю счастья, Лев)))
моряк ты наш, защитник!!!! поздравляю!!!кто бы, если не ты защищал нас и рубежи нашей Родины?спасибо, что не откосячил, что честно выполнил свой долг)))))
Хранитель Истины (421689)
О! Плинтус! С праздником тебя! Меня тоже поздравь! У меня День торговли!.....))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Ой! Дык с праздником!))
Присоединяюсь к предыдущим ораторам)
А у меня сегодня годовщина свадьбы. 12 лет.
Хранитель Истины (321047)
Мудрец (11580)
поздравляю!много не пей!!!)
Просветленный (794109)
Поздравляю морячок))) пей МНОГО!))))
Верховный Наставник (168813)

Старому Плинтусу -Слава!