Что делать , если позвонит холодильник ?...))) Ваш . Мой мне не звонит ...((( Не любит он меня ... Поматросил и бросил ... кажется ... Подонок !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Плюнь! Заведи роман с домофоном, если уедешь, переведи его в роуминг... опять-таки, удобно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Не, мой только ругается, видимо одним матом потому что Пии Пии Пии... Когда решаю открыв дверцу чтоб еще вкусного откушать))
привет
Хранитель Истины (422862)
А где он твой номер взял?....)))))))