Так ... спать уже не хочу , есть еще не хочу , кофе пока не хочу ... замуж больше не хочу ! ... ;-) Что Вы делаете в такой и подобной этой ситуации ?

Доброе утро , дамы ...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Проверь....живая ли?....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Можно опять начинать "Хотеть в Токио"))))
привет)) лежу тогда и не двигаюсь, даже не моргаю, не дай бох кто увидит
Верховный Наставник (140317)
Я в душ иду, контрастный, там просыпаюсь,а мне что-то кофейку захотелось после твоего вопроса, Кири)))
Знаток (294)
На небо смотрю.