История от одного хрюна (как вам прогноз бабки Параськи?):

Выхожу из подъезда и вижу бабку Параську сидящую на скамейке. Решил поздороваться:
-Бабуль, з високою союзників у Нормандії тебе!

Она на меня хитро посмотрела и с улыбкой:
-Панас, ты шо историю не учил? *ы и бриты сперва немцам помогали. Поставляли сухпаки, станки продавали, автомобили и даже ткань для формы, а потому поняв, шо СССР выигрывает объявили войну немцам.
Вот сейчасу они Украине помогают, вот поймут, шо ми проиграли и тогда устроит нам высадку в Карпатах и бомбежки Львова.

От этой информации, я чуть было в лужу с *ом не упал! КІК ТІК!?

@Zapiski_Panasa
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97991)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася. VIP
Хранитель Истины (252150)
бабка начитаная
Хранитель Истины (335089)
норм. Панасик по глобусу украины и новописанным учебникам обучался- а бабуля воочию с историей ознакомлена
Верховный Наставник (226516)
Наш человек! Вроде бабка, а мозги не засраны)