Во, Россию собираются лишить ЧМ -18 по футболу....Что до меня - так этот ЧМ нам и нафиг ++++

не нужен, опять деньги всадят чёрт-те во что....и украдут половину. Вот лично вам нужен ЧМ-18 ? Что он вам даст ? Гордость за страну ? Так просадим с треском, как в Бразилии.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
И это правильное решение!..
Сколько можно?..
Универсиада,олимпиада,ЧМ..
Отсос денег у народа..
Зря что ли цены растут на всё?..
Не надо нам никаких чемпионатов..
Да если бы ещё умели играть в футбол..
А так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Не нам он нужен,а путинистам!
Просветленный (637982)
вот если Россия прекратит их возить на мкс,вот это они обалдеют)))
UNA
Наставник (98884)
хорошо бы,чтоб лишили.Хоть бы дома для людей строили бесплатно.
Хранитель Истины (344805)
а все санкции не против таких как мы, а против буржуинов. Бьют по кошельку.
Мудрец (13325)
Ээээ, пусть стадион Динамо достроят, а то мне на велике катаца негде - а потом лишают.
Верховный Наставник (169334)
ЧМ по футболу нужен в России. 11 городов России будут принимать матчи ЧМ, представьте, в 11 городах отремонтируют инфраструктуру, сделают дороги, построят стадионы. Это ведь все останется. По поводу олимпиады. Ну даже Немцов со товарищами заткнулся уже.
Верховный Наставник (213437)
Чтобы принимать мундиале, нужно уметь с мячиком мундить. Да и опасно теперь англичанам, немцам и голландцам после таких заявлений приезжать к нам болеть за своих.
Что за нерешительность такая? Собрались лишить, так пусть лишают, глядишь и нам полегче будет...