Почему люди иногда обижаются ...когда к ним начинаешь относиться так же...как и они к тебе ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
По каким то причинам думают ,что они лучше других...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
может они просто ВЫШЕ тебя?....
Просветленный (509683)
Халявы им хочется - все, как обычно
Мудрец (13330)
Поступки других людей мы анализируем свои как правило нет ))
Привыкли-ты мне-я тебе...Как к тебе относяца,так и ты к ним...Понимаешь,что неправильно это,все равно...Так устроены,видать...
Мудрец (18285)
они же не считают,что относятся к тебе как-т о недостаточно корректно)))
Другого ожидают......)

Утро доброе)