чего Вы не хотите пропустить??а готовы к тому, чтобы не пропустить это??)

всем привет!!! с кем еще не здоровалась )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288829)
Я одновременно и легко могу пропустить что угодно и всегда готова, чтоб не пропустить) в смысле, я быстро собираюсь..)

Вопрос: не в курсе, почему я здесь зарегистрировалась сама, а внизу вижу окошко для коммента со странички сына вКонтакте???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (117)
добросердечие в споре
Хочу не упустить гирю на соревнованиях, и не пропустить победы, потому что могу сломаться немного, ога=)
Привет!
Верховный Наставник (172318)
Здоровались, но еще раз - Привет))

Сейчас попробую тебе и всем, конечно, картинку добавить)

Хоть бы получилось!))
Мой ответ в картинке)) если она добавится.

Советник (3811)
привет Галь)
Верховный Наставник (216938)
Серого Филина не видели? Пока не поймаю - авы не будет. Привет, Галя!
Это маленький секрет.)