Вот в Казани принято есть конину. Тебе легко это дастся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (447372)
я всеядное)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126060)
Мне даже осознать это тяжело, не то, что есть!
Мудрец (24555)
Да. Казы самая вкусная колбаса.
Верховный Наставник (180018)
У меня зять татарин.
У сватьи в гостях ела суп с фрикадельками из конины, очень вкусно.
Еще зять покупает в специальных магазинах колбасу из конины, она сухая, там жир и настоящее мясо. Мне нравится.
И фарш мы покупали из конины, но это не то, стали покупать мясо и сами прокручивали на фарш.
Эфа VIP
Хранитель Истины (278284)
Конечно, конина очень вкусное мясо.
Бешбармак из неё отличный.
Хранитель Истины (339175)
у нас не принято. но в колбасу копченую пихают вроде-норм заходит.
в детстве,помнится,дед с охоты лося провозил-тоже норм было
Хранитель Истины (274978)
зачем мне это
Наставник (76178)
Кутузов говорил что заставит французов жрать конину.
Меня тоже только по принуждению можно заставить.
Верховный Наставник (197181)
В детстве ела. Приходилось. Выбора особо не было, либо синяя тощая курица, либо конина.
Сейчас из мясного ем исключительно кур и индейку, и не из-за вкуса, а в принципе не считаю нужным есть лошадей, баранов, свиней и коров. Я люблю их живыми.
Верховный Наставник (159413)
А кто есть не хочет-пытают паяльником?
только шаг сделал в Казани-всё!жри лошадь?)
Хранитель Истины (419434)
Да не принято там... Есть выбор... Кстати, есть мясные породы лошадей... Во Франции очень даже и разводят и едят...
Просветленный (560588)
Мне чота не нравится никакое мясо тяжёлое.
Только индейка либо курица
Верховный Наставник (171644)
Для меня лошади- это животные- компаньоны.
Так уж сложилось.
Есть их буду только при угрозе голодной смерти.
Гроссмейстер (9177)
Вчера казы доели. Из конины ничего больше не пробовала, наверное съела бы.
Просветленный (755797)
Легко, колбаска из неё вкуснющая!)