кто те,кого первый раз видешь,а у него баллов полно?антивирус"кто такой?

видишь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
У меня на майле с миллион осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Антивирус здесь периодически довольно частый гость.
А баллы у него заслуженные. Ты ответы его почитай. Там почти каждый на ЛО тянет ;) Отсюда и баллы. ;)
А что тебе эти баллы ? На них всё равно здесь ни пиво, ни мороженое не продают )))
Я как-то на это вообще внимание не обращаю...
Наставник (73617)
Лично я НЕ имею привычки "сидеть" в той или иной категории ...
Посему некоторым может показаться, что они меня видят в первый раз !!!
Но ведь это НЕ так !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (162351)
сайт работает круглосуточно. но москвичи по своей природной тупости считают что на сайте только они.
Наставник (72196)
Заглядываться на чужие баллы так же некрасиво,
как и считать деньги в чужом кошельке. Стремитесь
свои заработать!
Наставник (33329)
А зачем нам считать чужие баллы?!)) Кроме того, это игра и приходят сюда, в большинстве в своём, не за баллами и регалиями, а просто пообщаться ))
Антивирус - достойный человек и пользователь, его ответы всегда очень подробны, интересны и полны романтики!!)) Этот человек пользуется большой популярностью на проекте, заслужил уважение и имеет много почитателей на проекте!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЕМУ!!!

Вам желаю получать удовольствие от общения здесь!! УДАЧИ!!!