Почему до сих пор на фронте таких мобильных+
зенитных установок мало? а лучше счетверённые пушки с боеприпасом-картечь
сейчас вражеские дроны главная опасность для ВС РФ, военкоры говорят они там роями летают, поэтому очень медленно идёт наступление
Военкор RT Максим аль-Тури показал работу расчёта ЗУ-23-2, который входит в состав 1219-го полка и охраняет небо на Кураховском направлении в ДНР. Бойцы рассказали, что спаренная установка калибра 23 мм сбивает разведывательные и ударные дроны, а также беспилотники-камикадзе. Она поражает вражеские БПЛА на высоте до 2 км.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |