Почему до сих пор на фронте таких мобильных+

зенитных установок мало? а лучше счетверённые пушки с боеприпасом-картечь

сейчас вражеские дроны главная опасность для ВС РФ, военкоры говорят они там роями летают, поэтому очень медленно идёт наступление

Военкор RT Максим аль-Тури показал работу расчёта ЗУ-23-2, который входит в состав 1219-го полка и охраняет небо на Кураховском направлении в ДНР. Бойцы рассказали, что спаренная установка калибра 23 мм сбивает разведывательные и ударные дроны, а также беспилотники-камикадзе. Она поражает вражеские БПЛА на высоте до 2 км.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (377487)
существуют разные способы показать проявить себя.

конкретно некоторые предпочитают аккуратно вкрадчиво
достигать необходимое.

потихоньку по чуть-чуть отрезают коту хвост
считая это гуманным чем сразу рубануть согласно поставленной
задачи укорочения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58912)
ну не знаем мы, почему мало. Будет больше наверное
Верховный Наставник (201440)
Действительно))) пачиму