А Америка не желает узнать, почему в Одессе людей сжигали? Они же такие порядочны е.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Им это зачем? Вот когда у них полыхнет, тогда взвоют. Сей пузырь не будет существовать вечно.
Карфаген должен быть разрушен!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
С чего вы взяли, что не желает?
Да они тупые.
Мудрец (10033)
что ты подразумеваешь под Америкой? политиков? влиятельные люди в открытую не работают ты не на тех думаешь. народ? какое отношение народ имеет к одессе?
Верховный Наставник (146321)
не желает. у них нет доказательств
Магистр (1305)
А в Раше желают узнать почему людей в Одессе сжигали? Или рашиков устраивает тот ответ, который они сами придумали?
они уже и забыли.
Гроссмейстер (7398)
Знают они. И не только они. Только вот не не от димы киселя. Потому знают совершенно другое, чем вы.
Хранитель Истины (349555)
ну, если признают, что одесситы сожжены укрофашистами, то того и гляди дойдет до того, что придется признать, что несчастная "небесная сотня" убита не "кровавым режимом Януковича", а теми же укрофашистами. неудобно получится.
но и без Америки все знают и помнят:
американцам по х р е н у .... что ирак, что египет, что украина... третий сорт после домашнего хомячка...)))
Наставник (34693)
После 2 мая в Одессе, как бабка пошептала, ни террористов, ни сепаратистов, ни вооружённых гопников, ни путинских убийц-наёмников из РФ. В городе тихо, спокойно, по городу ходят мирные одесситы и множество отдыхающих. На Лугандон совершенно не похоже. Стреляют только петарды, которые никого не пугают. Вам обидно, что нет войны?
Организуйте её себе в своём родном Задрыщинске!
Мудрец (22192)
так они по всему убивают тех, кто не хочет их "демократии" на штыках.