а ну вас всех нафиг....скучные вы какие-то. Пойду лучше книжку читать. Про Робинзона Крузо. +++

хорошая книжка. Он там жил как я сейчас в деревне живу. Без водопровода и газа, без магазина и почты....и сортир у него был там сами знаете какой....а вы тут воду в ступе толчете, телевизера как будто мне мало - вас ещё вот читать.....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25360)
У него пятница была.
Не помню, как часто.
Надо тоже книжку перечитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419421)
А в роли Пятницы кто? Соседка Никифоровна что ли??
Наставник (86737)
Скока он там лет не мог на другой конец острова смотаться, пока там коренные жители друг друга в пищу употребляли? Жил себе да жил. А как узнал, шо там шашлычки жарят - так и того... суетиться начал..
Хранитель Истины (493207)
А в городской квартире все есть, газ, вода, отопление, мусоропровод, магазин под боком, а не автолавка с просрочкой....) Жалеешь про квартиру?!...
Наставник (52138)
А интересно он онанизмом занимался.или коз ипал?
Просветленный (517211)
Готовила к изданию статьи моего деда в журнале "Красная новь". Пришлось с устаревшей орфографией воевать. Но вишенкой на торте был Робинзон Крузоэ