Вопрос жителям многоквартирных домов.Запускаете машинку стирать ночью?

Если да-соседи молчат?Если нет-то почему?:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107821)
Запускаем, если с сушкой, то она может очень долго крутить, соседи тоже запускают, поэтому я знаю, что её звук не вызывает ни каких раздражительных реакций, у кого вызывает, тот пусть обращается к невропатологу, или купит себе машинку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Поздно вечером могу стирать спокойно.
Хорошо установлена машинка, при отжиме, даже на высоких оборотах, работает практически бесшумно. Кроме того,и сбоку, и снизу-сверху моя ванная, где стоит машина, граничит с ваннами соседей.
Наставник (73047)
Я не запускаю только потому, что развешивать ночью не охота....
А машина только соседям снизу может помешать, но у нас такие отношения, что мне *ь...
когда в квартире жили- да запускала,соседйм пофик было...потом мы стиральную машину в подвал спустили (тут такие в подвалах домов спец комнаты под стирку),так там вообще красота была....
а сейчас в доме,на ночь запускаю,мои спят как слоны...и я тоже))))
Запускаю. Но у меня дом старый, стены, полы толстые, соседи друг друга из поколения знают, росли вместе, вместе взрослели. А в тощщих домах, конечно, нужно не мешать соседям, так вот...
Наставник (76786)
зАПУСКАЮ. а что?
мне тоже слышно,как у них сливной бачок спускается))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
нет.Утром стираю, чтобы за день бельё на балконе высохло.А если ночью стирать, когда вешать? Я ночью сплю)) Не люблю, чтобы чистое белье часами в машинке лежало.
Только ночью и запускаю,я сова.А соседям разве слышно?
Верховный Наставник (153369)
ставлю запуск на ночь..я если дверь в ванную закрыла,то мне в комнате машинку не слышно,а почему соседям должно быть слышнее?