Ну беда с этими Питерскими!!!снова они мне нравятся всё больше и больше)а ведь говорил мне Шаман..НЕ смотри на Северную столицу....и че терь делать,ума не приложу))

блин..Питерские-это значит жители Питера,если чё))а то не дай бог не так поймете))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ НЕ РАЗОЧАРУЮ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
ни че не понял))))))))))))
Наставник (50783)
Бармалей этого не перенесет)))
я спать,если бить будут -свистеть три раза)))))))
Жениха из Питера ищи ахахахаха))))))))
Верховный Наставник (225815)
коренными?
Стучит копытом сердце Петербурга!
так ты в гости к нему напросись че))
Просветленный (646810)
Иди ко мне на юг