У нас наступило лето и я очень хочу
купить себе свитер в красном цвете!
сегодня увидел что брат меня опередил, купил себе куртку-рубашку с одной стороны кровавый красный, а с другой в крупную черно-серо красную клетку, такая крутая теплая рубашка конечно, но мне она и не подошла бы к лицу, а вот красный свитер с синими джинсами - совсем другое дело!
Мне кажется я уже лет пять хочу купить красный свитер, но забываю про него, а когда вспоминаю, нифига нет, да вообще я мужские красные свитера в магазинах не видел, только наверное на картинках
Так вот скажите пожалуйста где такой можно купить?
Или какая-нибудь бабушка с руками откуда надо может есть здесь и захочет мне такой связать?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |