У нас наступило лето и я очень хочу

купить себе свитер в красном цвете!

сегодня увидел что брат меня опередил, купил себе куртку-рубашку с одной стороны кровавый красный, а с другой в крупную черно-серо красную клетку, такая крутая теплая рубашка конечно, но мне она и не подошла бы к лицу, а вот красный свитер с синими джинсами - совсем другое дело!

Мне кажется я уже лет пять хочу купить красный свитер, но забываю про него, а когда вспоминаю, нифига нет, да вообще я мужские красные свитера в магазинах не видел, только наверное на картинках

Так вот скажите пожалуйста где такой можно купить?

Или какая-нибудь бабушка с руками откуда надо может есть здесь и захочет мне такой связать?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443530)
Поспрашивай заказы с рук....вот один вяжет кардиганы на заказ,посылает во все страны и по России,живёт под Москвой-Курочкин,посмотри на ютюбе он есть,так же вяжет свитер Бодрова из фильма Брат,у него правда дорого,но....или по своему городу посмотри вещи на заказ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (265889)
красный свитер надо зимой покупать
Пока свяжут, лето закончится)
Вайлбериз тебе в помощь)

Хранитель Истины (376715)

Скинь мерки!