Здравствуйте, товарищи! Как же я рада вас видеть....!!!=)))

Заодно первый вопрос: что это за сайт, откуда, почему, как? И как вы тут обосновались?=))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Магистр (1702)
Сайт создан 4 года назад. Но здесь были сплошные анонимные тролли, сайт фактически был мертвый. И тут в один прекрасный нагрянули беженцы с маиловских ответов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
привет! да фиг знает, с утра кто-то шастал сюда....а потом без объявления войны все хлынули
Знаток (270)
Томский, который сообразил вернуть старый интерфейс.
Это сайт из Томска:-) :-) :-)
Меня позвала утром Синяя птица и я пришла:-) :-)
Привет:-) :-) :-)
И мы тоже))
Просветленный (643041)
я по ссыли пришла- меня ответчицы позвали. сижу только час- нравится не виснет. только я не разобралась ещё во многом. например- куды картинки вставлять... и как личное сообщение отправить.
Верховный Наставник (100076)
Вот тоже случайно позвали ....Пришла посмотрела. Ну, посмотрим как дела пойдут. Ничего не теряю же)
меня Алиса в свою страну чудес сегодня зазвала . пришла глянуть - а тут уже все сидят оказывается ..
Просветленный (714360)
Имы.и мы рады)Позвали-зашла..наблюдаю,приглядываюсь..обживаюсь))
Трям! Сорока на хвосте принесла)) Ещё не обосновалась.
Верховный Наставник (105284)
вопрос у Белой Пушистой прочитала , какие-то "томскии"(в ее манере исполнения) ответики, думаю дай гляну))
Специалист (527)
привет))))я не знаю кто его нашел,но я вчера увидела запись про этот сайт и перешла)
Знаток (258)
Привет ))) утром зашла ТУДА, а все вещи собирают, ну и я собралаСЯ...