Что у тебя на десерт сегодня?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77147)
Печенье со вкусом Пломбир,конфеты Ромашка и китайский чёрный чай Дянь Хун.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (560897)
Ничего не охота
Приду окрошки поем и всё.
Верховный Наставник (184323)
Чай с апельсином.
Пряник был…имбирный…Так трудно выбрать, когда ничего не хочется…)))
Наставник (85668)
Кило клубники съела и жалусь, что не худею)))
Хранитель Истины (296924)
Халва и крепчайший черный чай, нашла наконец-то вкусный, "Майский" крупнолистовой))
Хранитель Истины (432315)
Мороженое в морозилке! Пойду-ка я погрею))
Хранитель Истины (441157)
У меня сегодня много булочек вкусных,на практике была последний день выдали мешок и сказали,что можно в подарок набрать всё,что пожелаю из Фазер продукции...у дочки тоже сегодня учёба закончилась,как и у меня