Игра... Хитрая это штука... )) Как считаете, правила для всех одни? Или можно иногда шельмануть?)) Вы по правилам всегда играете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50783)
Если это игра, то да, по правилам, иначе я себя не буду считать победителем, ну а если война, тогда все средства хороши, выживает сильнейший, ну или самый везучий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно уметь хитрить и быть гибким!
По правилам, не хитрю:-)
Наставник (65291)
всегда шульмую . и 8-ку крою 6-кой
Смотря кто установил правила. А то можно и сыграть. В ящик. )))