Почему многие посмеиваются над рецептами Юлии Высоцкой? Почему люди на экранах хотят видеть идеально чистую кухню, идеально прожаренные сырники? Ведь в жизни всё бывает. И кухня загаживается и сырники горят (+++)
Но это не повод не готовить больше. Забросить кухню, впасть в уныние и повесить себе табличку "я куевый повар". Почему люди не хотят видеть реальность такой, какая она есть?
Или у Вас никогда ничего не горит?)))
Человек делится тем, что умеет. Она умеет так. Нравится - смотри, пробуй. Не нравится - ищи тех, кто нравится и смотри, пробуй.
Или у Вас никогда ничего не горит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |