завтрак сьешь сам с обедом поделись а ужин отдай врагу.. вы отдадите свой ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как можно спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
У меня нет врагов,приходится самому лопать ! ))
Гроссмейстер (9226)
Кушайте на здоровье, мне чая не жалко
Магистр (1170)
Нет. Оставлю на завтрак
Мудрец (10148)
Нет. Я не могу уснуть на голодный желудок.
Наставник (29730)
Не.. Я не завтракаю, кроме чашки кофе и часто не обедаю.. Помереть, что ли?
Наставник (29277)
мне стыдно и предлагать - две креветки с зеленью и персик...
Хранитель Истины (341372)
Мне еда в прок в любое время
отдам...заходи у меня картошка с мясом,синие "Тещин язык",кукуруза варенная и арбуз все домашнее свежее....
Наставник (93172)
Не ужинаю...потому как сельдерей и кефир ужином назвать невозможно...:-0
Наставник (66647)
Нет ужина. Глупо готовить то, что не ешь! Отдавать стало быыть нечего!
я себе не враг,но из-за ужина...))
Хранитель Истины (306753)
Нечего уже (печально вздыхаю)... съела всё...
Хранитель Истины (371004)
никому и никогда ибо если хочешь быть здоров ешь один и по возможности в темноте однако