А если муж с рыбалки,что с ночевкой, без рыбы прибудет,что с ним сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Анекдот в тему :
жена рыбака, в отместку на его постояннные отлучки заявила, что тоже поедет с подругами на...рыбалку.
утром заявилась домой хмельная, весёлая и... без улова.
муж спрашивает : " что клёва не было ??? "
жена давольная отвечает : клёво было !!! " )))))))))

Я бы ничего не делала в таком случае. Во-первых я ему доверяю. А во-вторых, нужно же хоть немного дать свободы человеку и возможность хоть капельку отдохнуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Ой, да я бы только порадовалась! Так неохота эту рыбу чистить...да и не ест ее никто....))))))))))
Наставник (65291)
а ничего мне не делают . возвращаюсь с позором .
мой не рыбак и слава Богу)))
ну а если бы случилось то ничё бы не сделала ...мне проще,рыбу не люблю ни в каком виде))))
Верховный Наставник (102968)
Да ничего...Не жарить же его вместо рыбы)))
Мудрец (11580)
добрые какие..*только что рыбака проводила*))))