Представьте... Объявили скорый голод всему миру... Все сушат сухари, скупают консервы... А что Вы ещё персонально для себя запасли бы, кроме этого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Оружие и патроны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чипсы, пиво, консервы там разные, гречку, сушёные грибы
Верховный Наставник (225672)
будет у людей будет и у меня.
Наставник (50783)
Запасы нефти в России осталось максимум на 50 лет, а она ее разбазаривает налево, направо, лучшие истребители 5 поколения СУ-35 Китаезам продали, а у самой шиш, а еще она им лучшую ПРО в мире С-300 и С-400 продала, так как у них никогда не было достойного средства обороны, теперь если Китай захочет, сможет смело нанести ядерные удары по России, вот такая вот у нас власть. Да, чуть не забыл, еще и земли Россия с нынешней властью разбазаривает, тем же китайцам острова кажется в 2005 году подарили.
Терпения:-)
Да ничего. Пошёл бы и дал в рог тому, кто объявил голод... Источник: Брюс Уиллес.