Ребят, не поможете? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Мне человек написал:
"возникла проблема, я не могу на других ответах зарегистрироваться из-за того,
что дальше цифр у меня страница не движется, как будто стоит какой-то ограничитель..."
"пусть по-лучше объяснит" да чот потерялся чел. молчит.
но в любом случае спасибо, что не прошли мимо)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (325)
однозначно.заговор мировой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я бы, конечно, нашел ответ и помог бы человеку, если бы мне получше объяснили, что имеется в виду под "дальше цифр у меня страница не движется".
Не могу понять, что же это такое у него происходит, хоть вы меня на куски рвите ))
Наставник (70354)
разъясни в дополнении а то не понять!
))) может имеются ввиду цифры при регистрации
(сколько будет...?)
ну это у всех не движется, надо кнопочку "регистрация" нажимать))))

пусть по-лучше объяснит
Господин эксперт! Если уж Вы не разобрались...
Советник (3429)
а дальше цифр и не надо (выполняешь математическое действие, сложить циферки или отнять) жмешь зарегится
Я бы дедовским способом рестартала комп,и зашла на сайт по-новой....Во-всяком случае,начала бы с этого-"от печки":)))