Ну всё, слава Богу, операцию ему сделали....

Вправили кости, выписали на днях...
Ждёт в гости к себе, сам никуда не выходит, гипс на ноге..
долго наверно будет заживать ещё...

и почему он сразу сказал - приезжай, приставать не буду?
как будто я об этом думала можно подумать... Просто проведать как да че... Говорит хочешь сына бери с собой))

завтра собиралась ехать, но передумала...Вчера долго болтали по телефону, очень любит много говорить и смеется постоянно...
Опять терзают смутные сомнения...
Когда сомневаешься, то значит че ?вывод какой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не сомневается только идиот,а нормальный человек размышляет,потому и тревожат сомнения,
а если тебе он симпатичен и ты ему...то хотя бы попробуйте быть вместе...а сами увидите как дальше...
лучше попробовать чем потом сожалеть,что как бы могло быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
сомневаться нормально,когда не знаешь человека...я считаю!)что бы сделать окончательные выводы надо в жизни на него посмотреть...хотя мне достаточно и переписки...)
Наставник (34517)
Да не узнаешь Ты тут никакой ИСТИНЫ...
Надо видеть, надо слышать...
Надоммотреть в глаза...