Чем там Санта Барбара кончилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
Сантана ждёт ребёнка от СиСи, и СиСи делает ей предложение. Однако, когда у неё случается выкидыш, она разрывает помолвку и покидает город. София выходит замуж за Кена Мэтиса, но ему нужны были только её деньги. У Кена начинается интрижка с Энди Кляйн. Он делает Софию наркоманкой и получает достаточно власти, чтобы управлять Армонти Индастрис. Келли и Коннор узнают, что первые две жены Кена умерли при весьма странных обстоятельствах. Кену почти удаётся убить и Софию, но его вовремя арестовывают. Энди убивает Кена в тюрьме, а затем её ловит Коннор.
Лили влюбляется в Рэйфа Кастильо, но Лиза Фенимор придумывает беременность, чтобы заставить его жениться на ней. Вскоре выясняется, что брак недействителен, так как священник был всего лишь актёром. Лиза лжёт Рэйфу, что у неё был выкидыш, чтобы удержать его. Катрина узнаёт о связи Теда с Анджелой, уезжает к Дэшу. Когда Анджела проявляет интерес к СиСи, Тед и Лили создают видимость романа, надеясь вызвать ревность Рэйфа и Анджелы. Они влюбляются друг в друга и вскоре женятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Чья?
у сиси сиси обвисли наверно
Это та, что Дом-2 ?
Вроде ещё не кончилась.