Бывает иногда приятно,услугу оказать бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (227246)
Этим двум дамам с молодым врачом-маммологом и его бесплатным
осмотром их грудей действительно повезло. Да и сам врач, похоже,
рад оказать свою бесплатную услугу.
А вот этого врача-проктолога никто даже и не спрашивал, хочет ли
он оказать бесплатную услугу осмотра другой части тела или нет?

А вот здесь врач-стоматолог, будучи на воскресном отдыхе, вообще
не сдержался: всё зубы перед глазами, да зубы, а тут такое...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И самые очаровашки клюнули.