Как ты понимаешь, что влюбился???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)
ну вот я, к примеру, засыпая думаю о тебе, просыпаюсь с мыслями о тебе...
кофе варю по утрам а сам о тебе не перестаю думать...
...когда по улице иду, у меня глаза уже не бегают по сторонам, как раньше.., почему..?
...прааавильно))) по тому что думаю о тебе!!!
...когда я вижу что ты здесь, моё сердце начинает учащённо биться)))
....когда я слышу твой голос, на меня будто ушат счастья опракидывают)))
...когда я вижу тебя, у меня перед глазами всё плывёт и становится расплывчатым и взгляд фокусируется только на тебе.....
... так могу часами продолжать.............
короче - попал Лёнька!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
бессоница))
Привет Рыжая)))
Советник (3382)
Если маленький генерал встал в боевую готовность..
Я?
влюбляться
да ну нах)))
я представляю смогу ли и хочу ли я с ней жить))) десятилетиями))) ну и задумываюсь на что я ради нее готов))))))
если готов и... ну в общем да значит влюбился)))))))