Зося VIP
Верховный Наставник (199317)

Важное заявление!

Из 500г резаных замороженных шампиньонов, после разморозки и запекании в духовке, получается 81грамм готового продукта.
У меня всё
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
кругом обман..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129576)
Ну да.... Там же воды 80%. Вода испаряется... Физика!
Верховный Наставник (144770)
я так понимаю вы Зося первый год замужем?
Хранитель Истины (341540)
будем знать....поэтому их рекомендуют сначала отварить, потом жарить...
Наставник (85438)
Ну это не новость.)
Хранитель Истины (443524)
Бери свежие,добавь плавленый сыр,заверни в бекон-лучше на гриль и получишь почти целые шампиньоны,без видимой потери
В этом случае лучше их просто посолить простым посолом, с укропчиком и чесноком. И не будет так обидно, и закусить есть чем.
Просветленный (760719)
Иди обниму!)
Верховный Наставник (122157)
Жизнь - боль!!!
Зачем ты так с нами?
Верховный Наставник (136976)
О, сколько нам открытий чУдных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных
и гений, парадоксов друг!