Покажите фотки,сделанные ночью или в темноте,без всяких там вспышек и пост-обработки,естественно ???

У меня зеленоватые получаются,но зато всё видно.А можно как-то сделать,чтобы цвета были естественными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Осваивай формат RAW. С ним проще после в редакторе "крутить" цвет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Осваивай формат RAW. С ним проще после в редакторе "крутить" цвет. -2

Наставник (91679)
Смотрите в поиске тему баланс белого и все,что с ней связано.Ну и как посоветовал Алексей попробуйте снимать в формате RAW.

До обработки:

После:

Мудрец (11529)
Ну остается добавить только, что если не хочется снимать в РАВ и крутить цвета в редакторе, то штатив и ИСО 200-400 вас спасут...
Мудрец (13512)
Наставник (28938)
Выдержку маловатую выставил, но пофиг) Я вообще сюда думал загрузить квадрат Малевича)))
ББ исправляй на оптимальный вариант)

Гроссмейстер (7828)

долбанная компрессия сайта
Гроссмейстер (8641)
Гроссмейстер (6427)