Богатые люди могут позволить себе иметь домашнего врача, бедным приходится ходить к диким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213284)
неа...Домашнего врача могут позволить себе кто хочет. А вот специалиста, только избранные или кому повезет. Дикий врач, от двери ставит диагноз, потому что он врач. Ну, как-то так. Еще скажу. В медицине не должно быть денег