Такое никогда уже не повторится? Я про количество оценок!))

мальчики - Вам + 5 поставлю, когда смогу!)
Дополнен 10 лет назад
и девочкам!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5108)
Почему же...))Это,конечно,немного поменьше,но учитывая возраст ресурса и количество пользователей,очень даже недурственно)))
http://otvety.tom.ru/question/3685
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Грызлик...есть тема работать над собой....все снова молодые и ученики. :-)
Наставник (70354)
а прошлые года ,дни,минуты,часы ,секунды,НИКОГДА(( оценки и прочая лабуда ни что по сравнению с жизнью!!!
где мои семнадцать лет на крещатике?)) хде мои шмели?))