В психологии только ленивый ничего не понимает? :)) Универсальная наука, правда? Ну, судя по количеству людей, стремящихся дать советы в любой жизненной ситуации, да и просто порассуждать о человеках. :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24816)
Это только так кажется. Не стоит путать науку с рассуждизмами стремящихся сыпать штампованными паттернами маразматиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7948)
А у нас все прекрасно разбираются в психологии, футболе и управлении государством))))