А бывает такое....что хочется плакать .....но нечем, хочется сказать ..... но уже и не зачем...... хочется уйти даже от сюда...но и не зачем же......потому лучше хоть и иногда ...но зато оставаться...или ТЫ просто тупо отдыхаешь тут только...и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Магистр (1954)
Прошло время, наивный телёнок повзрослел и превратился в прекрасного буйвола))) так что, сказать уже нечего, больше никаких соплей и даже окончательно решил покинуть эту виртуальную п.о.р.н.ографию.
Это мой последний ответ и я ее дарю вам)).

P.S. А вы, берегите себя! Счастья, любви и здоровие)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не влез вопрос.
лошара.
Провожу время, мне симпатично здесь:-)