зачем мужику баба нужна после 40 лет вообще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (52382)
а пиво подать с чипсами к дивану? :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
смотря какая баба
Хранитель Истины (393206)
Борщ варить, носки стирать, за воткой бегать.....пригодитца, в общем.....)))
нужна я ему чтоб любить меня))
после 40 лет со дня рождения или после 40 лет совместной жизни?
по@бать.
Верховный Наставник (127565)
После сорока,это после сорока бабы ? )
Наставник (81460)
Баба 20 лет - чтобы отвлечься, научить её и показать, как правильно..
Женщины постарше - для отношений.. :))
Наставник (28810)
Затем же что и до 40,а я знавал одного деда,он в 85 лет поехал в санаторий по бесплатной путёвке как ветеран войны,нашёл там 50-ти летнюю женщину и бросил свою бабку,купил дом в деревне и уехал с ней туда жить,наверно всё это не для того,что она борщ лучше варит или носки быстрей стирает чем его бабка
.
Наставник (83267)
хм, да за тем же самым.)))Готов всегда, готов везде- вот лозунг мой!
Мудрец (17979)
Не так страшно быть дедушкой,как спать с бабушкой.
Вообще - для любовных утех...
А в некоторых случаях, в качестве законной супруги...
Мудрец (18292)
Нафиг она ему нужна...они все на девок таращатся...))
Наставник (60496)
Мужчине возраст не категоричен, это у женщин катастрофа...
Мудрец (13039)
в хозяйстве пригодится