Почему.... женщины....покупая права... даже ради собственной безопасности.. не желают.. заглянуть в ПДД... ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Да надо бы....... )))) а что там?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там очень мелко написано
Верховный Наставник (128038)
О да..меня мучает давно этот вопрос))Только он и к мужчинам относится,правда))
Привет,Сашенька,давно не виделись))
Я права купила. Сама себе. Через 5 лет после того, как закончила автошколу.
Вообще 5 лет без прав ездила)
Наставник (66647)
Сейчас фиг купишь. Все записывается на регистратор. Вопрос устарел года на два.