я вот чё думаю... рано или поздно на украине всё устаканится, но ведь потом суды начнутся и искать

будут по взрослому... слишком много крови... они чё себе думают? типа хунта бессмертна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88096)
Рано или поздно... Да, сколько веревочке не виться, а конец будет. Отвечать придется за все. Немецкие фашисты тоже долго чувствовали себя хозяевами планеты, но отвечать пришлось. Тоже будет и с их преемниками - укрофашистами. Их руки уже по плечи в крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно это я им всем твержу уже с год...не слушают...ну ничего, я не гордый, я подожду...
Они придурки забыли,что сейчас есть мобильные телефоны,в которых есть функция фото и видеозаписи.
Магистр (2349)
Поэтому они ТАК стремятся победить.
Порошенко, например, бухает в три горла... страшно ему... очень.
Хранитель Истины (462123)
Эта гнусь надеется, что пиндостан их теперь будет прикрывать вечно...
Наставник (54686)
Сейчас идет передача на России 24, показывают повешенных военных преступников с голубой кровью , осужденных на смертную казнь приговором Нюрнбергский процесса, сейчас мораторий на смертную казнь. У них есть опыт разбойничать по лесам, скрываясь от возмездия " Бендере позор!"