Что нового может узнать о себе человек,если всё новое это хорошо забыто старое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Вашего деда расстреляло НКВД? -Да многое, тогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новые полеты бурной фантазии
Верховный Наставник (207240)
ох...помню...сижу я у костра с Ванькой, жру мясо свежепойманного мамонта, запиваю соком акрукрариуекуса...и так мне вкусно, что решила Танкалашке по мобильнику позвонить...А абонент вне зоны действия сети...Ну, что делать? пошла нарвала листочков куксонии...и заварила чаек...кстати, на ужин сготовила архиоптерикса в соусе из инфузории туфельки с эвгленой зеленой
короче, мобильники и компьютеры -хорошо забытое старое
Что угодно, если, конечно, не верить в бессмысленный афоризмы.