если ехал в лифте с соседкой ,в одной руке сумка с картошкой в другой другие овощи ->

...и вдруг выпал хрен... что теперь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Ну блин че она тебе не может по соседски помочь что ли ,пусть поднимет и сунет куда надо ...ну что за люди ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3420)
Что делать, что делать... подыми и засунь на место! Негоже девушке с тяжёлыми сумками самой наклоняться и вставлять, ежели жынтильмен рядом едит)