Вопрос для женщин в основном.Что будете делать в подобной ситуации ??? ++

++ Представьте,идёте Вы белым днём по безлюдной улице,какими-нибудь закоулками,никого вокруг.И вдруг навстречу Вам появляется группа хулиганистых подростков лет13-14 и спрашивают сколько сейчас времени.Вы достаёте телефон/смартфон и тут они выхватывают его у Вас из рук и убегают.

И всё - звонить нечем,свидетелей нет.Как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7746)
Я не достану мобильник, а просто скажу им, что у меня нет часов или скажу приблизительное время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Целую минуту ответов нет..
Гуглить пошли ))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
там где я хожу, там миня подростки знают и па*ивают)))))
Хранитель Истины (306753)
До ближайшего милиционера дойду.
Верховный Наставник (164086)
я упаду на землю--асфальт и громко скажу:" Хвала Небесам, что тока--смартфон!!!"
Верховный Наставник (183623)
не знаю в экстримальных ситуациях я веду себя так иногда,как бы навряд ли поступила...
Верховный Наставник (105284)
сейчас подростки такие пошли, не каждый телефон еще их устроит))
ну ничего не буду делать, пойду покупать новый))