Какие чувства вызывает у Вас имя....Рамзан Кадыров?))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (298320)
Лично не знакома...так что...фиолетово)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я как Малинка.ваще всё равно.чачи б с ним попила-рассказала бы больше(или что он там пьёт?)
Верховный Наставник (127565)
Шут.. К политике имеет такое же отношение,как я к гинекологии.. )
Просветленный (714532)
Неоднозначные
.
Наставник (27966)
только недоумение...
из-за его положения во власти
и ещё большее недоумение - его попытки казаться российским патриотом.
как-то всё несерьёзно это выглядит..
Бандит и убивец... Герой России.
Наставник (47452)
почёт ,уважение , гордость , ведь сам ввп ему по барабану
Я в целом поддерживаю Путина, но Кадыров -- это его 6, такая же, как и Медведев.
Верховный Наставник (164086)
чувство Силы.
Мудрец (22192)
нормальные. Человек прошёл суровую духовную школу.
Магистр (2349)
Он за нас, пока мы сильные. Рамзан Кадыров всегда должен помнить и знать, что с Россией он "много", а без России - "ничто". Если он "по пути" с Россией, то будет ему и его чеченскому народу благо, а если "не по пути", то его быстро не станет... Только понимая это, он будет служить России. Он уважает Путина, а потому он под контролем у Путина.
В последнее время Рамзан Кадыров показал себя с лучшей стороны, хоть и выглядело всё это несколько подготовлено и наигранно... Рамзан Кадыров опасный человек. Лучше, чтоб он был на нашей стороне, и служил России.
Стараюсь смотреть в его сторону без эмоций, сохраняя холодный рассудок...
В других политических ситуациях он может изменить своё поведение... вряд ли это тот человек, который при любых условиях будет хранить верность России. Он должен быть всегда под контролем.
Наставник (32060)
Не чувства ,а ассоциации и аналогии...

Вагон Петардов

Ушат Помоев

Рекорд Надоев

Погром Евреев

Гарем Плейбоев

Рулон Обоев

Улов Налимов

Отряд Ковбоев

Подрыв Устоев

Захват Покоев

Прогул Уроков
Хранитель Истины (302065)
Чмошник.