Остался только один врач, которого я боюсь.
У вас это кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
У меня он неизменен. Это
чудовища
/стоматолог/
Паталогоанатомов я не боюсь, работал в моргах электриком. С женой в морге познакомился тоже. Ну, не мёртвой в смысле, а живой. Она там в бригаде штукатуров работала, а я электромонтёр. Обедали вместе и так помаленьку и...
Странно конечно, знакомиться в моргах, я понимаю... Но так само нечаянно получилось.
чудовища
/стоматолог/
а остальных куда дела--гинеколога боюсь