а вам местных не жалкоооо? они,наверное в шоке от нашествия нашего?)))

привет всем!
оценки кончились(((
всем-"5")))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (142162)
оччуметь........ а тут хоть кто-то из местных есть???? усе знакомые лица ( ники)...... под сомнением только мальчик Дима.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
какие на фиг местные....одни анонимы!!!
Да хоть жизнь тут появилась:-) :-)
Блпгодаря нам краски заиграли
Привет:-) :-) :-)
Магистр (2214)
Привет! а хде они? ни одного не вижу...вот справа, где отзывы...хто-то нам не рад
Наставник (25175)
Время покажет))) Если бы категорически не хотели "новичков" - сделали бы закрытый сайт.
Наставник (49283)
а чего-то не видно местных.....испугались,разбежались...такая орава завалилась))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Ну Что ж, Начнём,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я про тоже,рада видеть)) 5+ тоже закончились))
Тут походу до нас было пусто!
а тут местные были ?)))))
пусть радуются .. волна свежего воздуха , понимаешь , залила сайт .. а что это у меня на экране за мушка ползает .. чуть не пришибла свой монитор ...
.
Магистр (1702)
За наполнение сайтов и формумов другие владельцы деньги платят, людей нанимают. А тут МЫ свалились БЕСПЛАТНО да еще таким потоком. Они в шоке от радости и еще не осознали своего счастья:-))))
Верховный Наставник (105284)
по-моему тут и не было никого)
Мудрец (13993)
Мне кажется, что владелец Мэйловских Ответов тут на пол ставки подрабатывает...:))))))

Приветик, Янина!!!:))) До боли знакомая ава..:)))
Специалист (527)
тут нас,ответовских больше чем местных))))и если они взбунтуются,то руководство скорее их забанит,чем нас))))))
Ученик (239)
а тут были местные ? странно ! ни кого не увидела .........одни анонимы в начале писали .........за то теперь кра-со-та!
Просветленный (710954)
Если тут есть хорошие местные,мы с ними подружимся!)Мы же приятный "шок")))
А все звездец))) теперь микрофлора поменялась)